Поминки в ЦАО. Единая сеть кафе-ресторанов - Центральный округ

Если Вы зашли на наш сайт, чтобы найти тихое уютное кафе, возможно  недорогой ресторан, где проводят поминки в Центральном округе, то обратились по адресу.

Наша компания представляет специализированную сеть кафе-ресторанов и предлагает заказчикам  выгодные условия для заказа поминальной трапезы или обеда. Отдельные залы, за которые не надо платить арендные взносы, использование своих спиртных напитков в разумных пределах, недорогое качественное меню - позволят нашим клиентам достойно проводить усопшего.

Мы работаем без посредников, не сотрудничаем с ритуальными агентствами, поэтому стоимость поминок будет определяться только ценой составленного меню. Можно воспользоваться готовыми вариантами поминального меню или составить его индивидуально, с учетом личных пожеланий.

При необходимости поможем устроить поминки с выездом на дом в любой район центра Москвы, доставка поминального обеда будет осуществлена бесплатно.

Где провести поминки в ЦАО

Чтобы разобраться с этим вопросом, необходимо учесть территориальные особенности мест проживания родственников усопшего, расположение кладбища и взаимосвязь этих факторов с районами Центра Москвы.

В структуру ЦАО входят десять районов:

Арбат Пресненский В Центральном округе расположены 11 кафе и 7 ресторанов, которые имеют опыт проведения поминок. Для организации поминальной трапезы или обеда предлагаются банкетные залы, вип зоны, рассчитанные на 6 - 200 персон. В наличии имеется несколько вариантов традиционного поминального меню
 Басманный Таганский
 Замоскворечье Тверской
 Красносельский Хамовники
 Мещанский Якиманка

Если сложно сориентироваться, где устроить поминки в ЦАО, то правильное решение при заказе поминальной трапезы – учесть пожелание близких родственников усопшего. Оптимальный вариант - провести поминки у метро:

Арбатская Китай-город Павелецкая У всех указанных станций метрополитена Центрального  округа можно воспользоваться специализированной сетью поминальных кафе, ресторанов, находящихся в пешей доступности у метро. Несмотря на то, что в Центре Москвы существует большая транспортная загруженность, заказчики, проживающие в ЦАО, часто проводят поминальную трапезу поближе к месту жительства родственников. Востребованность заведений общественного питания для организации траурного мероприятия здесь достаточно высока 
Баррикадная Комсомольская Парк Культуры
Бауманская Краснопресненская Площадь Ильича
Белорусская Красносельская Полянка
Добрынинская Красные ворота Тургеневская
Достоевская Крестьянская застава Улица 1905 года
Кузнецкий мост Пролетарская Фрунзенская
Курская Проспект Мира Таганская
Марксистская Рижская Тверская
Маяковская Римская Третьяковская
Менделеевская Серпуховская Трубная
Новокузнецкая Смоленская Цветной бульвар
Новослободская Спортивная Чистые пруды
Октябрьская Сухаревская Чкаловская

 Узнать наши  адреса и получить информацию о наличии свободных залов на дату проведения поминок можно по телефонам: