Услуги

Организация и проведение поминок во всех районах Москвы и ближайшего Подмосковья

Бесплатно. Все районы Москвы и МО

Осуществляем доставку поминальных обедов на дом, или в любое указанное место в пределах Москвы и Подмосковья.

Поскольку компания «Поминки.ру» занимается проведением поминок и имеет разветвленную сеть предприятий общественного питания во всех районах, доставка поминального меню производится из ближайших кафе - ресторанов.

Для заказчиков важно - определиться с количеством приглашенных на поминки и высказать свои пожелания. Вашему вниманию предлагается несколько вариантов традиционного меню на поминки. По желанию заказчиков допускается корректировка или дополнение блюд. Составить заказ поминального обеда можно, приехав в кафе, или дистанционно. Доставка осуществляется в любое удобное для Вас время и место бесплатно.

При необходимости, наши официанты могут сделать сервировку поминального стола, чтобы к приезду гостей все было приготовлено. Сегодня доставка на поминки является очень востребованной. Поэтому мы предлагаем различные варианты этих услуг, включая фуршет.

Поминальный обед содержит особые ритуальные блюда, такие как блины и кутья, различная выпечка, салаты, супы, гарниры, мясное и рыбное горячее. Во время поста приготовим постное меню согласно традициям.

Компания «Поминки.ру» организует поминальный обед на дому с учетом любых пожеланий заказчика недорого и достойно, чтобы близкие родственники не тратили свои силы на решение многих вопросов - как провести поминальный обед, какие блюда приготовить, как рассчитать количество продуктов? Доверьте эти проблемы опытным специалистам, которые оперативно решат все вопросы по организации и проведению поминального обеда в домашней обстановке или офисе.

Осуществляем доставку поминального обеда на любое количество персон от 10 человек.