Услуги

Организация и проведение поминок во всех районах Москвы и ближайшего Подмосковья

Банкетные залы. Выгодные условия.

Компания «Поминки.ру» представляет специализированную сеть ресторанов, которые постоянно проводят в своих залах такие скорбные мероприятия, как поминальная трапеза. Правильный выбор достойного ресторана для организации поминок имеет большое значение, поэтому обратившись в нашу сеть, мы предложим несколько вариантов недалеко от кладбища, где было захоронение, либо в обозначенном районе.

Если Вы предпочитаете оформить зал, сервировку стола, подачу блюд и рассадку гостей по собственному усмотрению, мы поможем воплотить эти пожелания. К услугам заказчиков предлагаются небольшие банкетные залы для поминок вместимостью 20-30-40 человек, средние 50-60-70 человек, просторные комфортабельные залы от 100 до 250 человек. Банкетные залы имеют классические интерьеры с убранством, соответствующим ритуалу поминок. Все залы в наших ресторанах предоставляются без арендной платы и ограничения времени пребывания. Имеется возможность закрытия ресторана полностью без доступа других посетителей. 

Большое разнообразие банкетных блюд поминальной трапезы, высокий уровень сервиса и индивидуальное отношение к каждому заказчику являются обязательными стандартами работы нашей компании.

Меню на поминки в ресторанах сети готовят из свежих продуктов, без использования вкусовых добавок строго в день похорон, а в дни Поста предлагаются постные блюда поминального стола. Умеренные цены от 1500 рублей за человека позволят Вам достойно провести поминки в ресторане.

По Вашему желанию для организации поминок в залах можно использовать приглушенный свет и тихую классическую музыку. Все заведения оснащены современной видеоаппаратурой и имеют свой паркинг.